Информация об итогах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве здравоохранения Астраханской области

Министерство здравоохранения Астраханской области информирует, что по результатам прошедшего 31 января 2014 года конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы конкурсной комиссией министерства здравоохранения Астраханской области принято решение:

1. Рекомендовать назначить на вакантную должность государственной гражданской службы категории «специалисты» ведущей группы должностей министерства здравоохранения Астраханской области - главный специалист сектора делопроизводства и контроля отдела нормативно-правового обеспечения, делопроизводства и контроля – Амосову Наталью Петровну.

2. Рекомендовать включить в кадровый резерв министерства здравоохранения Астраханской области на должность государственной гражданской службы категории «специалисты» ведущей группы должностей – Максакову Евгению Владимировну.